Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Грандиозное шоу в Ледовом дворце прошло в Шымкенте в ознаменование 80-летия области



Грандиозное шоу в Ледовом дворце прошло в Шымкенте в ознаменование 80-летия области

 

Грандиозное шоу в Ледовом дворце прошло в Шымкенте в ознаменование 80-летия областиГрандиозное шоу в Ледовом дворце прошло в Шымкенте в ознаменование 80-летия Южно-Казахстанской области. Почетным гостем мероприятия, как передает корреспондент , стал премьер-министр РК Серик Ахметов.

Фигуристы, певцы, воздушные гимнасты. Такого грандиозного шоу в Южном Казахстане еще не видели. Не остался равнодушен к представлению и премьер министр страны Серик Ахметов. К южанам почетный гость приехал не с пустыми руками. Серик Ахметов привез жителям области поздравительную телеграмму от Президента страны, которую и зачитал всем собравшимся в ледовом дворце. В ней, в частности, говорится: «Сегодня в Южно-Казахстанской области проживают 15 процентов населения всей республики. Значит Южный Казахстан - основа государства, опора народа. Желаю всем южноказахстанцам благополучия, мира и покорения новых высот! Президент Республики Казахстан Н.Назарбаев».


Свою благодарность за поздравление и неоценимый вклад в развитие Южно-Казахстанской области Главы государства южане подкрепили ответным подарком - юбилейной медалью, выпущенной специально к 80-летию области.

Светлана ПЕТРОВА, фото автора

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.224 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>