Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылординской области в ходе драки школьники убили второкурсника



В Кызылординской области в ходе драки школьники убили второкурсника

 

В Кызылординской области в ходе драки школьники убили второкурсникаВ Кызылординской области в ходе драки школьники убили второкурсника, сообщает пресс-служба ДВД Кызылординской области.

«27 октября текущего года в 21:45 часов санитарка Кармакчинской районной больницы сообщила что, в больницу попал молодой человек без сознания с ножевым ранением. После чего не приходя в себя он скончался», - отмечает пресс-служба.


В ходе следственно-проверочных мероприятий  установлено что, потерпевший житель поселка Жосалы, студент второго курса мед.колледжа города Туркестан 1995 г.р.

«Во время проверки выяснилось что, потерпевший шел домой с двумя приятелями, к ним пристала группа молодых людей. После чего между ними произошла драка. Во время драки вмешалась общая знакомая потерпевших 1994 г.р. и сказала, что будет звонить в полицию. Услышав это, избивавшие подростки скрылись с места происшествия. После чего она остановила проезжавшую мимо автомашину, и вместе с водителем доставили пострадавшего в районную больницу. Причина смерти наступила от ножевого удара в сердце. В результате оперативно-следственных мероприятий задержаны трое подозреваемых. Подозреваемые являются жителями поселка Жосалы, учащиеся 11 класса. Проводится оперативно-следственные мероприятие», - говорится в сообщении.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.883 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>