Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Налибаев Максут назначен начальником финполиции по Жамбылской области



Налибаев Максут назначен начальником финполиции по Жамбылской области

 

Налибаев Максут назначен начальником финполиции по Жамбылской области Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) Тусупбекова Р.Т. от 19.10.2012 года начальником ДБЭКП по Жамбылской области назначен полковник финансовой полиции 1961 года рождения, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В правоохранительных органах с 1988 года.


Занимал должности Начальника отдела внутренних дел г. Кызылорда, Начальника Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Кызылординской, Карагандинской области, Начальника Департамента по раскрытию и предупреждению дел о коррупции Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция), Начальника Информационно-аналитического департамента Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, Начальника территориального управления Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы – Председатель дисциплинарного совета Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Кызылординской области.

До настоящего времени был Начальником Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Акмолинской области.

Женат, воспитывает 4 детей.

Награжден орденом «Кұрмет», медалями 10 лет Независимости Республики Казахстан, 10 лет Конституции Республики Казахстан, 10 лет городу Астаны, 20 лет Независимости Республики Казахстан и другими ведомственными наградами.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.057 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>