Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Прогноз по доходам бюджета Алматинской области перевыполнен на 9,9% на 1 октября



Прогноз по доходам бюджета Алматинской области перевыполнен на 9,9% на 1 октября

 

Прогноз по доходам бюджета Алматинской области перевыполнен на 9,9% на 1 октябряПрогноз по доходам бюджета Алматинской области на 1 октября перевыполнен на 9,9%, сверх плана поступило Т5,4 млрд, сообщили в областном управлении экономики и бюджетного планирования, передает .

«По состоянию на 1 октября текущего года прогноз по доходам в местный бюджет выполнен на 109,9%, или сверх плана поступило 5,4 млрд тенге», - сообщила начальник областного управления экономики и бюджетного планирования Нафиса Сатыбалдина на сессии областного маслихата в среду.


По ее словам, в целях решения неотложных вопросов, заявленных администраторами бюджетных программ, учитывая предстоящий прогноз на IV квартал, предлагается бюджет области по доходам увеличить на Т1 млрд и внести предложения по уточнению расходов бюджета.

В то же время, как отметила Н.Сатыбалдина, необходимо внести корректировки за счет перераспределения средств между администраторами бюджетных программ.

В соответствии с этим на текущие затраты дополнительно выделено: сфере образования - Т543,4 млн; здравоохранения – Т38,9 млн; на социальную помощь – Т2,8 млн; на сферу ЖКХ и строительства – Т920 млн; на сферы культуры, спорта, туризма и информационного пространства – Т68,8 млн.

В целом бюджет Алматинской области составляет Т248,9 млрд, уточнила Н. Сатыбалдина.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.640 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>