Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области будет отремонтировано более 50 многоэтажных жилых домов



В Алматинской области будет отремонтировано более 50 многоэтажных жилых домов

 

В Алматинской области будет отремонтировано более 50 многоэтажных жилых домовВ рамках программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства в Алматинской области в 2012 году был предусмотрен ремонт 51 многоэтажного жилого дома на 812,5 млн. тенге.

Как сообщили в пресс-службе акима области, был запланирован ремонт 24 домов в четырех районах (Жамбылском - 7, Илийском - 5, Енбекшиказахском - 7, Карасайском - 5) с финансированием через АО НК СПК «Жетысу» в объеме 312,5 млн.тенге. Здесь начаты ремонтные работы по 10 объектам кондоминиума на сумму 98,7 млн.тенге.


На сегодняшний день завершены работы в Балхашском районе по трем объектам кондоминиума на 16,1 млн.тенге. Панфиловским и Саркандским районами на проведение государственной экспертизы сданы проектно-сметные документации 4 домов на сумму 66,6 млн.тенге. Проводятся дополнительные  работы по подготовке документов в 6-ти районах.

Кроме того, тремя специализированным уполномоченным организациям планируется отремонтировать 27 домов в трех городах областного значения (Талдыкорган - 17, Капшагай - 7, Текели - 3) с объемом финансирования 500 млн.тенге.

Автор: Сандугаш Дуйсенова

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 8.308 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>