Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Александр Винокуров включился в борьбу заявочного комитета EXPO – 2017



Александр Винокуров включился в борьбу заявочного комитета EXPO – 2017

 

Александр Винокуров включился в борьбу заявочного комитета EXPO - 2017Знаменитый гонщик один из самых узнаваемых спортсменов в мире. Напомним, что Астана за право проведения Международной специализированной выставки поборется с бельгийским городом Льеж.

На форме Александра Винокурова среди логотипов появился новый - ЕХРО – 2017. В мировой практике принято представлять заявку на проведение крупнейших мероприятий, известнейшим спортсменам. Выбор Александра Винокурова не случаен. Его имя уже давно олицетворяется с велокомандой «Астана», а после победы на Олимпиаде в Лондоне его популярность выросла во всем мире.


Аллен ЧАЙЖУНУСОВ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ВЕЛОСПОРТА РК:

-Это, наверное, логическое завершение профессионального спортсмена олимпийского чемпиона, неоднократного победителя различных соревнований Александра Винокурова.

Первые планы нового ролика ЕХРО -2017 были отсняты в Монако во время прощальной гонки – критериум «Вино». Здесь же Александр Винокуров поделился планами на будущее.

Александр ВИНОКУРОВ, ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН:

- Главный спонсор «Самрук Казына» продлевает контракт еще на четыре года, это плод всех наших работ и будем работать, и держать ту планку, которую мы подняли. Быть в пятерке команд мира - это наша первая цель, держать имидж команды, страны.

История создания велокоманды «Астана» связана, прежде всего, с именем Александра Винокурова.

Ришар ВИРАНК, ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТАПОВ «ТУР ДЕ ФРАНС»:

- В мире спорта немного таких людей, которые были бы такими добрыми и открытыми как Александр. Он никогда ничего не делал исподтишка, за это его любят в кругу велоспорта.

Ко дню завершения спортивной карьеры Вино, была выпущена книга «Золотая карьера Александра Винокурова». Бесспорно, она станет бестселлером. Для истинных поклонников велосипедиста, это лучший подарок.

Агентство «Хабар»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.703 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>