Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На имя Нурсултана Назарбаева поступило письмо от жителя Южно-Казахстанской области



На имя Нурсултана Назарбаева поступило письмо от жителя Южно-Казахстанской области

 

На имя Нурсултана Назарбаева поступило письмо от жителя Южно-Казахстанской области  На имя Главы государства Нурсултана Назарбаева поступило письмо от жителя Мактааральского района Южно-Казахстанской области Б.Онгарбаева, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Президента РК.

В своем письме автор пишет, что казахстанцы, ознакомившись со статьей Главы государства «Социальная модернизация Казахстана: 20 шагов к Обществу Всеобщего Труда» глубоко солидарны с тем, что в жизни все достигается через труд.


«Статья Президента еще раз заставляет всерьез задуматься о значимости интеллектуальной и физической работы. Труд воспитывает человека. Каждый гражданин страны должен самоотверженно трудиться и служить народу, не спрашивая о том, что государство дало ему, а задаваясь вопросом о том, что он может дать государству. Мое пожелание заключается в том, чтобы глубокая смысловая созвучность между словами Абая «Верь себе! И опора и счастье твое/Это лишь неразлучные ум и труд» и статьей лидера страны не прерывалась и далее укрепляла нас», - говорится в письме.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.936 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>