Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане проходят Дни делового сотрудничества Беларуси в РК



В Казахстане проходят Дни делового сотрудничества Беларуси в РК

 

В Казахстане проходят Дни делового сотрудничества Беларуси в РКВ Казахстане под эгидой Минского отделения Белорусской торгово-промышленной и торгово-промышленных палат Астаны и Караганды с 9 по 13 октября проходят Дни делового сотрудничества Республики Беларусь в Республике Казахстан.

Как сообщается в пресс-релизе посольства РБ, в состав белорусской делегации вошли руководители  предприятий-производителей продукции - ЗАО «Сивельга», ОАО «Свитанак», УП «Евроодежда», ОАО «Купалинка», ОАО «Элема», ООО «Белэкотехника», ОАО «Красная звезда».


В рамках программы визита 10 сентября с.г. в Посольстве Беларуси в  РК состоялась контактно-кооперационная биржа. С казахстанской стороны в работе биржи приняли участие более 40 бизнесменов и предпринимателей.

С приветствием к участникам обратились посол Валерий Брылев, руководитель Минского отделения БелТПП Александр Федорчук, председатель ТПП г.Астаны Татьяна Кононова.

Состоялись активные двусторонние переговоры в соответствии с интересами участников встречи, установлены партнерские контакты, достигнуты договоренности о развитии сотрудничества.

Также в программе визита белорусской делегации проведение встречи с казахстанскими деловыми кругами г. Караганды и участие в работе выставки «Индустрия моды - осень 2012» в г. Астане.

Проведение мероприятия подтвердило заинтересованность казахстанского бизнеса в развитии конструктивного взаимодействия с белорусскими деловыми кругами, выявило новые возможности для расширения сотрудничества.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.282 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>