Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назначения и увольнения в Атырау



Назначения и увольнения в Атырау

 

Назначения и увольнения в АтырауРаспоряжением акима Атырауской области Бактыкожи Измухамбетова Мейирим Калауи  назначен начальником областного управления по вопросам молодежи.

М.Калауи родился в 1985 году. В 2006 году окончил факультет экономики Атырауского государственного университета им.Х.Досмухамедова по специальности «Государственное и местное управление». В 2010 году по окончании Российской академии государственной службы при Президенте РФ (г.Москва) защитил звание магистра экономических наук.


Трудовую деятельность начал в коммунальном государственном предприятии «Атырау-Акпарат». Занимал должности директора ТОО «Туран», заместителя директора Атырауского областного филиала АО «Республиканская телерадиокорпорация «Казахстан» - главного редактора. До последнего назначения работал председателем КГП «Атырау-Акпарат». На общественной основе исполнял обязанности исполнительного секретаря молодежного крыла Атырауского областного филиала «Жас Отан» НДП «Нур Отан».

Как стало известно, в понедельник заявление на увольнение по собственному желанию написал начальник  управления координации занятости и социальных программ Атырауской области Казыбек Алишев, назначенный на эту должность в феврале нынешнего года. Его обязанности временно исполняет заместитель Серик Сапанов.

Напомним, до К. Алишева должность начальника  управления координации занятости и социальных программ Атырауской области занимал Аскар Керимов, ставший впоследствии заместителем Бергея Рыскалиева, а потом акимом Атырау. Решением суда А.Керимов арестован на два месяца. Он обвиняется в совершении коррупционных преступлений. По информации из правоохранительных органов, часть инкриминируемых А.Керимову преступлений связана с хищением государственных средств, выделяемых на реализацию социальных программ по линии управления координации занятости и социальных программ.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.242 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>