Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские СКО поздравили своих ветеранов с Международным днем пожилых людей



Полицейские СКО поздравили своих ветеранов с Международным днем пожилых людей

 

Полицейские СКО поздравили своих ветеранов с Международным днем пожилых людейВ Международный День пожилых людей североказахстанские полицейские поздравляют ветеранов органов внутренних дел, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Начальник областного ДВД полковник полиции Мурат Урумханов лично посетил вдову полковника милиции в отставке Катрана Султанова – Нафису Султанову, и поздравил с праздником.


Муж Нафисы Султановой, полковник милиции Катран Султанов, много лет проработал в УВД Северо-Казахстанской области. Являлся участником Великой Отечественной войны. На пенсию вышел в звании полковника милиции, в должности начальника Управления общественной безопасности. Нафиса Султанова и сама служила в органах внутренних дел. Сейчас находится на заслуженном отдыхе. В этот день главный полицейский области полковник полиции Мурат Урумханов лично навестил заслуженную пенсионерку. Также на встречу пришли председатель Совета ветеранов ДВД Сураган Купеев и начальник Управления кадровой работы ДВД подполковник полиции Гали Мусакулов.

Полицейские вручили Нафисе Сайтжановне букет цветов, продуктовый набор. Стоит отметить, что полицейские областного и городского полицейских ведомств с большой заботой относятся к пенсионерам органов внутренних дел. И в ДВД, и в городском УВД активно действуют Советы ветеранов, председатели которых стараются не оставить без внимания ни одного из подшефных. По информации Совета ветеранов ДВД, в этот день всем ветеранам органов внутренних дел пенсионного возраста и инвалидам оказана материальная помощь.

По словам председателя Совета ветеранов УВД города Петропавловска Валерия Вернигорова, в этот же день в здании УВД также чествовали более сотни ветеранов. Начальник городского полицейского ведомства полковник полиции Амир Касеинов лично встретился с пенсионерами, вручил ценные подарки, благодарственные письма.

 

Полицейские СКО поздравили своих ветеранов с Международным днем пожилых людей

Полицейские СКО поздравили своих ветеранов с Международным днем пожилых людей

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.536 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>