Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстан посетит министр по европейским делам и внешней торговли Финляндии



Казахстан посетит министр по европейским делам и внешней торговли Финляндии

 

Казахстан посетит министр по европейским делам и внешней торговли Финляндии 3-5 октября 2012 года состоится визит Министра по Европейским Делам и Внешней Торговли Финляндской Республики Александра Стубба в Республику Казахстан, сообщает пресс-служба Министерства охраны окружающей среды РК.

Принимать финскую делегацию будет МООС РК Нурлан Каппаров, являющийся сопредседателем Межправительственной комиссии с казахстанской стороны. В Казахстане А.Стубба будет сопровождать бизнес-делегация из 70 руководителей и менеджеров финских компаний.


3 октября в Алматы финская делегация примет участие в работе казахстанско-финского бизнес-семинара, организованного компанией Finpro Казахстан, Торговым Центром Финляндии и Посольством Финляндской Республики в Республике Казахстан. Аналогичный бизнес-семинар состоится 4 октября в Астане.

Целью проводимых семинаров является укрепление и содействие деловому сотрудничеству между финскими и казахстанскими компаниями в различных отраслях экономики.

В ходе семинаров будет дана оценка текущему состоянию сотрудничества между предпринимателями Казахстана и Финляндии, обсуждены условия и перспективы развития их взаимодействия, а также пройдут деловые встречи между представителями бизнеса двух стран.

5 октября в Астане пройдет 7-е заседание Казахстанско-Финляндской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Стороны обсудят ход реализации ранее достигнутых договоренностей и перспективы развития сотрудничества в области образования, здравоохранения, охраны окружающей среды, туризма, культуры, связи и коммуникаций, энергетики и энергоэффективности, сельского хозяйства и природных ресурсов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.943 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>