Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Гитарист The Rolling Stones страдает из-за девушки из Казахстана



Гитарист The Rolling Stones страдает из-за девушки из Казахстана

 

Гитарист The Rolling Stones страдает из-за девушки из КазахстанаГитаристу The Rolling Stones Ронни Вуду опять аукается интрижка с казахстанской красоткой Катей Ивановой. Экс-супруга рокера Джо, так и не простившая ему измену, собирается распродать с аукциона кучу личных вещей музыканта, чем доводит его до белого каления.

Напомним, что Катя Иванова родилась в Караганде. Из Казахстана ее семья уехала в поисках лучшей жизни. Сначала семейство Ивановых двинулось в Данию, а затем в Великобританию. А в 2008 юная официантка Катя встретилась с рок-идолом Ронни Вудом. Ради 18-летней барышни 61-летний гитарист бросил жену и четверых детей. Парочка отрывалась в лучших рок-н-ролльных традициях – пила несметное количество алкоголя, затевала скандалы и даже дралась друг с другом. Эта романтическая история стоила легендарному рокеру брака. И вот опять жизнь подкидывает Ронни Вуду повод задуматься: "А стоило ли оно того?".


На аукцион мстительная экс-супруга выставила сделанную вручную Fender Stratocaster, на которой играл Ронни, антикварную арфу, письмо от Мика Джаггера и комиксы, нарисованные битлом Джоном Ленноном. Также продаются портрет обнаженной Джо, некогда написанный самим Роном, и супружеская кровать, которую рокер и его жена делили в былые счастливые времена. Весь этот список музыканта просто шокировал, и он уже заявил, что распродавать его личные вещи Джо не имеет права. Что думает по этому поводу разлучница Катя Иванова, остается неизвестным.

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.894 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>