Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы под колеса двух автомобилей попали трое несовершеннолетних детей



В Алматы под колеса двух автомобилей попали трое несовершеннолетних детей

 

В Алматы под колеса двух автомобилей попали трое несовершеннолетних детейТрагедия произошла сегодня в три часа дня по улице Саина, выше проспекта Райымбека. Трое ребятишек, предположительно, 6-7 лет, перебегали проезжую часть в неустановленном месте в восточном направлении. Двое мальчиков и одна девочка попади под колеса двух автомобилей, двигавшихся в плотном потоке транспортных средств, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.

Больше всего пострадала девочка. Ее в экстренном порядке госпитализировали в ближайшую – 7-ую городскую больницу. А мальчиков с множественными ушибами и переломами доставили в 1-ую детскую клиническую больницу города. К сожалению, спасти жизнь пострадавшей девочки не удалось. Она скончалась в реанимационном отделении больницы.


В настоящий момент точные обстоятельства произошедшего пока не установлены. Ведется разбирательство. Также неизвестны личности все трех малышей, которые с большим риском для жизни одни оказались на оживленной проезжей части.

Между тем, дознаватели Управления дознания призывают откликнуться автолюбителей и пешеходов, оказавшихся очевидцами этой трагедии. Не исключено, что сам факт наезда мог быть зафиксирован видеорегистраторами следовавших в том же направлении машин. Телефоны: 254-45-05; 8-701-718-90-47 или «102».

 

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.612 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>