Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Алматинской области задержали мужчину, разыскиваемого последние два года по подозрению в убийстве



Полицейские Алматинской области задержали мужчину, разыскиваемого последние два года по подозрению в убийстве

 

Полицейские Алматинской области задержали мужчину, разыскиваемого последние два года по подозрению в убийствеВ середине мая 2010 года в одном из частных домов Талгара был обнаружен труп 43-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти. По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате сильных побоев и открытой черепно-мозговой травмы.

По факту убийства полицейские возбудили уголовное дело, расследование которого в связи со сложностью раскрытия преступления было взято под личный контроль областным ДВД, сообщает пресс-служба ведомства.


В течение нескольких месяцев оперативники уголовного розыска, отрабатывая различные версии, собирали по крупицам какую-либо информацию, которая помогла бы раскрыть преступление. В итоге, полицейским удалось установить лицо, подозреваемое в совершении убийства. Подозреваемый 37-летний мужчина, житель города Талгар, скрылся в неизвестном направлении именно после этих событий.

Вчера оперативники Талгарского РУВД совместно с коллегами из областного ДВД задержали подозреваемого в соседнем Карасайском районе, где он скрывался подрабатывая случайными заработками.

В настоящее время задержанный уже дал признательные показания в совершении убийства двухлетней давности. Следователи планируют в течение этого месяца завершить уголовное дело с направлением материалов в суд.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.745 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>