$

В первенстве Казахстана по хоккею «Арлан» переиграл чемпиона страны

В первенстве Казахстана по хоккею «Арлан» переиграл чемпиона страныПобедная серия «Арлана» продолжается. В сегодняшнем матче кокшетауская команда взяла еще три очка, обыграв чемпиона Казахстана 2011/12 - ХК «Бейбарыс», сообщает пресс-служба казахстанской федерации хоккея.

Первый период гости закончили, ведя в счете 1:0. Но уже в начале второй двадцатиминутки Марк Ричардсон сравнял счет. Еще 10 минут - и Яник Риндео выводит свою команду вперед.

Начало третьего периода и защитник «Бейбарыса» Георгий Дульнев сравнивает счет. Но через три минуты Мартин Кришка пробивает ворота Мартиньша Райтумса, и хозяева льда вырываются вперед. Шайба Андрея Смирнова стала последней в этой игре. Финальная сирена - «Арлан» побеждает со счетом 4:2.

ХК «Арлан» - ХК «Бейбарыс» 4:2 (0:1,2:0,2:1)

0:1 - 15:16. Cергей Огородников

1:1 - 22:06. Марк Ричардсон

2:1 - 32:41. Яник Риндео

2:2 - 45:27. Георгий Дульнев

3:2 - 48:21. Мартин Кришка

4:2 - 54:34. Андрей Смирнов