Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане наградили призеров олимпийских игр по борьбе



В Астане наградили призеров олимпийских игр по борьбе

 

В Астане наградили призеров олимпийских игр по борьбеВ Астане на заседании Федерация греко-римской, вольной и женской борьбы РК торжественно наградили бронзовых призеров ХХХ Летних Олимпийских игр в Лондоне Данияла Гаджиева, Гузель Манюрову и Акжурека Танатарова, передает корреспондент .

Даниял Гаджиев, Гузель Манюрова и Акжурек Танатаров получили премиальные в размере 30 тыс долларов от имени федерации за успешное выступление на Олимпиаде. Личные тренеры призеров Марат Турлыханов, Сакен Аязбеков и Адилет Сарыбаев получили премиальные в размере 10 тыс долларов.


«Сколько радости они принесли нашему народу и своим близким. Это действительно чудо, которое никто не ожидал. Наши борцы внесли достойную лепту - 3 бронзовых медали - это огромный в клад. Тренеры хорошо свою работу делают», - сказал президент Федерации борьбы РК Серик Султангали.

«К сожалению, наша самая главная надежда Нурмахан Тыналиев получил травму во время тренировки. Ему Президент доверил флаг, и мы были уверены, что одна-две золотые медали у нас будут. Ну, как говорят, человек предполагает, а Бог располагает», - добавил в своем выступлении Серик Султангали.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.066 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>