Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Альянс студентов и Минобразования изучат рацион учащихся казахстанских вузов



Альянс студентов и Минобразования изучат рацион учащихся казахстанских вузов

 

Альянс студентов и Минобразования изучат рацион учащихся казахстанских вузовАльянс студентов Казахстана (АСК) и Министерство образования и науки РК намерены узнать, чем же питаются учащиеся высших учебных заведений. В стране стартовал конкурс «Как питаешься, студент?», который выявит лучшие и худшие столовые вузов.

«Мы хотим выявить студенческие столовые с лучшими условиями питания. По итогам составим рейтинг студенческих столовых. Это позволит нам оценить ситуацию и добиваться улучшения рациона», - сообщил корреспонденту Казинформа вице-лидер АСК Арман Абдолла.   


До 30 сентября региональные штабы молодежной организации проведут рейды в святая из святых для казахстанских студентов. В акции примут участие практически все вузы страны. Также будут выявлены победители по нескольким номинациям: «Самый лучший «fast food», «Самая чистая студенческая столовая», «Самая вкусная студенческая столовая», «Большой выбор», «Лучшие цены».

В АСК подчеркнули, что, возможно, в ходе проверки обнаружатся нелицеприятные факты, которые будут сообщены в соответствующие органы.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.838 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>