Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы обсудили законопроект, направленный на усовершенствование государственной молодежной политики



В Алматы обсудили законопроект, направленный на усовершенствование государственной молодежной политики

 

В Алматы обсудили законопроект, направленный на усовершенствование государственной молодежной политикиМероприятия, проводимые ОО «Альянс студентов Алматы», направлены на укрепление сотрудничества молодежных и студенческих организаций вузов города на пути развития их деятельности, обмена опытом, разработки и реализаций новых совместных проектов.

Их цель - улучшение молодежной политики, соответственно разрабатываемому проекту Министерства образования и науки РК, и привлечение учащихся вузов к активной социальной и студенческой жизни. Об этом сегодня в Алматы на «круглом столе» на тему «Развитие деятельности студенческих советов, клубов по интересам, комитетов по делам молодежи и молодежных НПО» заявил президент Конгресса молодежи РК Данияр Сундетбаев.


«Министерство образования и науки РК в текущем году, приступило к разработке проекта Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам государственной молодежной политики». Сегодня мы собрались, чтобы обсудить данный проект», - добавил Д.Сундетбаев.

Участниками заседания стали представители студенческих организаций и комитетов, активные студенты всех вузов Алматы, приглашенные для обсуждения и внесения своих предложений по развитию молодежной политики.

Автор: Берик Бекмурзаев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.869 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>