Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В адрес Нурсултана Назарбаева поступило обращение ведущих предпринимателей страны



В адрес Нурсултана Назарбаева поступило обращение ведущих предпринимателей страны

 

АСТАНА. 15 ноября. КАЗИНФОРМ - В адрес Главы государства поступило обращение ведущих предпринимателей страны, в числе которых: Н.Смагулов, Р.Баталов, Е.Калиев, А. Байтасов, К.Сатылганов, С.Сейфуллин и других. Об этом сообщает пресс-служба Президента РК.

 


В обращении сказано:

 

«Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Мы, представители казахстанского бизнес-сообщества, с удовлетворением восприняли Ваши инициативы по декриминализации и либерализации уголовного законодательства и правоохранительной системы.

Мы глубоко убеждены, что либерализация государственного администрирования бизнеса повысит конкурентоспособность предпринимательства и раскрепостит деловую инициативу казахстанского бизнеса.

Особо хотели бы отметить, как пример практических шагов по либерализации уголовной системы, возвращение нашего коллеги Сейсембаева Маргулана на Родину, а также его желание содействовать следствию в установлении истины по уголовному делу, возбужденному в отношении акционеров и менеджмента АО «Альян Банк». Сейсембаев Маргулан вот уже 20 лет занимается бизнесом на благо Республики Казахстан, и мы надеемся, что следствие будет объективным и беспристрастным.

 

Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Мы осознаем, что проведение государственной реформы в этой области является еще одним шагом навстречу бизнесу, и, в свою очередь, готовы приложить максимум своих усилий для процветания нашей Родины».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.896 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>