Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске по итогам аттестации будут уволены 4 сотрудника прокуратуры



В Петропавловске по итогам аттестации будут уволены 4 сотрудника прокуратуры

 

В Петропавловске по итогам аттестации будут уволены 4 сотрудника прокуратурыВ Петропавловске по итогам аттестации 4 сотрудников областной прокуратуры рекомендуют к увольнению, передает корреспондент со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Жанар Ахмагамбетову.

«В целях определения уровня профессиональной подготовки, правовой культуры сотрудников правоохранительных органов, способности выполнять возложенные на них обязанности и работать с гражданами в течение августа проводилась внеочередная аттестация 122 оперативных сотрудников прокуратуры Северо-Казахстанской области», - сообщила пресс-секретарь ведомства Жанар Ахмагамбетова.


«По итогам собеседования региональной аттестационной комиссии под председательством прокурора области Степана Зайтлера 117 сотрудников или 96 % признаны соответствующими занимаемым должностям, из них 7 сотрудников или 6 % рекомендованы на выдвижение на вышестоящие должности; 1 - не соответствует занимаемой должности и рекомендован к понижению в должности», - добавила она.

«4 сотрудника не соответствуют занимаемым должностям и рекомендуются к увольнению из органов прокуратуры», - дополнила пресс-секретарь.

Светлана БОЯРСКАЯ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.251 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>