Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Закулисные секреты нового воскресного шоу «Добрый вечер, Казахстан»



Закулисные секреты нового воскресного шоу «Добрый вечер, Казахстан»

 

Первый канал «Евразия» приступил к съемкам нового еженедельного шоу «Добрый вечер, Казахстан!»Почему Казахстан – второй дом для музыканта Максима Покровского? За что нашу страну любят лидер группы «Ногу свело» и певица Валерия? И какие еще звезды выступят перед зрителями Первого канала «Евразия» 9 сентября в дебютном выпуске нового проекта «Добрый вечер, Казахстан»? Руслан Смыков о закулисных секретах воскресного семейного шоу.

Очередной съемочный день уникального для казахстанского телевидения проекта. Техники и постановщики приводят в порядок сцену, ведущие - своих коллег. Шутками.


Группа «А-Студио» в полном составе пишет очередной дубль. На музыкантах серьезная ответственность. Они первыми из суперзвезд выступят в новом концертном шоу «Добрый вечер, Казахстан».

Байгали Серкебаев, музыкант, продюсер группы «А-Студио»

- Шоу на самом деле очень высокого уровня. Прекрасный состав артистов. Очень хорошее настроение, очень хорошая атмосфера.

Пока на сцене зажигают одни звезды, другие только готовятся гореть. Валерия и Иосиф Пригожин вместе даже за кулисами. Российскую певицу казахстанские зрители Первого канала «Евразия» увидят сразу в нескольких выпусках.

Валерия, певица

- Я вообще очень люблю приезжать в Казахстан. У меня там много друзей. И страны наши очень дружественные. И поэтому, мне кажется, идея общения неформального, творческого на сцене артистов России и Казахстана, просто замечательна!

А вот и живой пример творческого общения двух стран. Российская группа «Ногу свело» во главе с Максимом Покровским и казахстанская певица Асем. Судя по репетиции, на экранах они должны произвести настоящий фурор. Тем более, что «Добрый вечер, Казахстан» услышит и увидит почти легендарный хит от Макса – «Из Алма-Аты».

Максим Покровский, музыкант, лидер группы «Ногу свело»

- Я хочу сказать: Казахстан, у меня не повернется язык назвать тебя своим домом. Потому что я не казах и даже не русский, живущий в Казахстане. Но, тем не менее, в каком-то смысле ты мне почти дом. И очень часто мы счастливы, когда вы счастливы.

Первые звезды казахстанской сцены, лучшие российские исполнители. Теплая семейная обстановка и шоу, которое обещает стать самым ярким отечественным продуктом. Все это начнется уже в это воскресенье, 9 сентября. А чуть позже – новые, не менее яркие сюрпризы. Следите за эфиром.

 

 

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.224 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>