По информации полицейских, сегодня утром на пульт дежурного позвонил мужчина, сообщивший, что на него напали пятеро молодых людей. Отобрали сотовый телефон, деньги, ценные вещи. |
«На место происшествия тут же выехал автопатруль. При задержании грабителей один из них оказал сопротивление полицейским. Рассек сотруднику полиции надбровную дугу, сорвал погоны», - рассказали в ДВД. В этот момент другой грабитель, увидев подъезжающий к месту происшествия второй автопатруль, бросился под колеса автомашины. Водитель попытался уклониться от столкновения и в результате маневра автомобиль с полицейским перевернулся», - сообщили в пресс-службе.
«К счастью, никто из сотрудников полиции при этом не пострадал», - отметили в пресс-службе ДВД.
Сейчас подозреваемые в грабеже задержаны. Решается вопрос о возбуждении сразу двух уголовных дел: по факту грабежа и оказания сопротивления сотрудникам полиции.
По версии полицейских, парень мог броситься под колеса автопатруля с единственной целью - стать из подозреваемого в грабеже пострадавшим.
«С начала 2012 года в Павлодарской области это уже 11 факт неповиновения властям, при которых пострадало 18 полицейских», - уточнили в пресс-службе ДВД.
Роман АЛЕКСАНДРОВ
Финансовый портал bnews.kz
Время загрузки страницы 0.256 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |