Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО мужчина зарезал тещу, пытаясь вернуть ушедшую от него жену



В ЮКО мужчина зарезал тещу, пытаясь вернуть ушедшую от него жену

 

В ЮКО мужчина зарезал тещу, пытаясь вернуть ушедшую от него женуЖитель Южно-Казахстанской области задержан по подозрению в убийстве тещи, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

28 августа в дежурную часть Сарыагашского РУВД поступило сообщение о том, что в собственном доме в одной из комнат обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По приезду на место происшествия полицейские выяснили, что местная жительница, 1955 года рождения, скончалась от множественных резаных ран в области шеи.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого, 1985 года рождения, местного жителя, который приходился убитой зятем.

Полицейские установили, что подозреваемый находился в конфликте со своей женой, 1990 года рождения, из-за ревности и предстоящего развода.

«Как пояснил задержанный, его жена завела отношения на стороне и просила мужа о разводе. После безуспешных попыток наладить отношения с супругой, которые заканчивались скандалами и ссорами, подозреваемый накануне происшествия пришел домой, чтобы в очередной раз поговорить с женой. На пороге дома он встретил мать супруги, которая потребовала, чтобы он оставил дочь в покое и согласился на развод, после чего задержанный решил, что во всех бедах виновата теща. Зайдя к ней в комнату, подозреваемый ножом перерезал горло женщине, отчего потерпевшая скончалась на месте происшествия», - говорится в сообщении пресс-службы.

Затем, по данным полиции, мужчина зашел в комнату жены, связал спящей руки и ноги и стал угрожать физической расправой, если она не вернется к нему. В целях защиты собственной жизни женщина согласилась на угрозы мужа, выманила его на улицу, а потом, вырвавшись из рук мужа, побежала в сторону отдела полиции и сообщила о происшедшем.

В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли кухонный нож. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 «Убийство». Задержанный взят под стражу. Ведется следствие.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.632 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>