Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В период празднования Дня Конституции РК североказахстанские полицейские перейдут на усиленный вариант несения службы



В период празднования Дня Конституции РК североказахстанские полицейские перейдут на усиленный вариант несения службы

 

http://static.zakon.kz/img/040378/040378423.JPG В период празднования Дня Конституции РК североказахстанские полицейские будут работать в усиленном варианте несения службы, сообщает пресс-служба ДВД СКО.

Только в городе Петропавловске на охрану общественного порядка в этот день будет задействовано около 500 полицейских. Разработаны 60 маршрутов, максимально приближенных к местам проведения праздничных мероприятий. Кроме пеших нарядов, задачи по обеспечению максимальной безопасности горожан и гостей города возложены на автопатрули дорожной полиции, батальона патрульной полиции. По периметру города разработаны маршруты патрулирования для полицейских конного взвода БПП городского УВД.


Накануне праздника, по указанию начальника ДВД СКО полковника полиции Мурата Урумханова была проведена серия внезапных профилактических рейдов по всем районам города, по рынкам, вокзалам, строительным объектам, в которых участвовали не только участковые инспектора, миграционные полицейские, но и сотрудники оперативных служб. Все это направлено на оздоровление криминогенной обстановки в канун праздников.

Кроме полицейских, в обеспечении общественной безопасности 30 августа активно будут участвовать мобильные группы частных охранных агентств и добровольные помощники полиции.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.932 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>