Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Судей отстранили от обслуживания матчей казахстанской премьер-лиги за предвзятое отношение к ФК «Кайрат»



Судей отстранили от обслуживания матчей казахстанской премьер-лиги за предвзятое отношение к ФК «Кайрат»

 

Судей отстранили от обслуживания матчей казахстанской премьер-лиги за предвзятое отношение к ФК «Кайрат»Судей отстранили от обслуживания матчей казахстанской премьер-лиги за предвзятое отношение к ФК «Кайрат». Об этом передает  со ссылкой на информацию алматинской  команды.

Как рассказывают тренера «Кайрата», судейство против них началось уже давно, но острое противостояние они почувствовали ближе к концу тура премьер-лиги. Матч алматинского «Кайрата» против «Жетысу» стал последней каплей в скандальном судействе. Эту игру талдыкорганцы выиграли, 2:1, но сразу же после матча тренеры «Кайрата» раскритиковали судей во главе с Виктором Антоновым и отправили письмо президенту федерации футбола Казахстана с просьбой не назначать данную бригаду на их матчи.


В свою очередь судейский совет ФФК провел экстренное заседание и вынес решение о том, что «главный арбитр матча «Жетысу» - «Кайрат»  Виктор Антонов и первый ассистент Санжар Искаков за допущение целого ряда ошибок, повлиявших на ход и исход футбольного матча, отстранены от обслуживания матчей премьер-лиги до конца текущего сезона. Второму ассистенту Казбеку Кушебину снижена оценка до удовлетворительной. Инспектор данного матча Багдат Тусеев строго предупрежден и отстранен на 5 календарных игр премьер-лиги».

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.743 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>