Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Санкция на арест виновника ДТП в Акмолинской области не выдана из-за тяжелого состояния его здоровья



Санкция на арест виновника ДТП в Акмолинской области не выдана из-за тяжелого состояния его здоровья

 

Санкция на арест виновника ДТП в Акмолинской области не выдана из-за тяжелого состояния его здоровьяРешается вопрос о выдаче санкции на арест водителя грузовика, допустившего 19 августа наезд на рейсовый автобус на трассе «Алматы-Екатеринбург», Д. Козлова, передает корреспондент  со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

«Вопрос о выдаче санкции на арест Д. Козлова в процессе рассмотрения в связи с нахождением его на лечении в стационаре г.Астаны. 21 августа виновник ДТП перенес одну сложную операцию, а на следующий день в экстренном порядке вторую. Врачи констатируют его состояние как тяжелое», - сообщила пресс-секретарь департамента Гульнара Пинчук.


Напомним, в отношении виновника трагедии водителя грузовика, 34-летнего Д. Козлова возбуждены два уголовных дела по ст. 296 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) и ст. 297 (оставление места ДТП). Мужчина задержан по ст. 132 УПК РК».

В Акмолинской области 19 августа в результате столкновения автобуса с грузовиком и легковушкой погибли 16 человек, выжившие госпитализированы в НИИТО г. Астана, АО «РНЦНМТ» г. Астана и Аршалынскую ЦРБ. Трагедия произошла на 1310 км а/д «Алматы-Екатеринбург».

Министр здравоохранения навестила пострадавших в ДТП в Акмолинской области.

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.132 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>