Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


82 сотрудника МВД отказались проходить аттестацию



82 сотрудника МВД отказались проходить аттестацию

 

82 сотрудника МВД отказались проходить аттестациюСегодня в ходе брифинга в Министерстве внутренних дел РК официальный представитель ведомства Нурдильда Ораз озвучил предварительные результаты внеочередной переаттестации сотрудников правоохранительных органов, передает корреспондент .

«На сегодняшний день подлежат аттестации 2539 сотрудников органов внутренних дел, в том числе 216 сотрудников центрального аппарата МВД. Из них отказались от аттестации в связи с увольнением - 82, аттестовано - 1758 человек, рекомендованы к понижению в должности - 236 сотрудников, к переводу в другую службу - 117, к увольнению - 197 человек. Аттестация сотрудников центрального аппарата продолжается», - сказал Н.Ораз.


Кроме того, в настоящее время в регионах проходит 3-ий этап аттестации сотрудников органов внутренних дел. На сегодняшнее число из проходивших внеочередную аттестацию в Акмолинской области по решению региональной аттестационной комиссии 500 сотрудников соответствуют занимаем должностям, 13-рекомендованы к понижению в должности, 12-к переводу в другую службу. Рекомендованы к увольнению - 10 сотрудников.

В Карагандинской области - 246 сотрудников соответствуют занимаемым должностям, 6-рекомендованы к понижению в должности, 6 - к переводу в другую службу. Рекомендованы к увольнению 30 сотрудников.

В ДВД на транспорте 136 сотрудников соответствуют занимаемым должностям, 20 -рекомендованы к понижению в должности, 36 - к переводу в другую службу, рекомендованы к увольнению - 13 сотрудников.

В других подразделениях региональные аттестационные комиссии также готовятся к проведению аттестаций. Сотрудники подразделений продолжают сдавать зачеты по огневой и физической подготовке, тесты на знание законодательства и психологическую устойчивость.

Алия АБИТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.614 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>