Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Несовершеннолетний осужден на 1 год за поножовщину - Актобе



Несовершеннолетний осужден на 1 год за поножовщину - Актобе

 

Несовершеннолетний осужден на 1 год за поножовщину - АктобеСпециализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних Актюбинской области рассмотрено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего актюбинца.

Как сообщает пресс-служба облсуда, 26 марта неподалеку от остановки в районе Центрального рынка подсудимый увидел своего знакомого. Вспомнив ранее сложившиеся неприязненные отношения между ними, повел его в уединенное место. Там между ними возникла очередная ссора, в ходе которой подсудимый достал из кармана нож и нанес несколько ударов по различным частям тела потерпевшему, тем самым умышленно причинив  ему тяжкий вред здоровью.


Суд при назначении наказания учел несовершеннолетний возраст подсудимого, признание вины, раскаяние, стремление к здоровому образу жизни, также хорошие успехи в учебе.

Приговором суда несовершеннолетний признан виновным по статье 103 части 1 Уголовного кодекса Республики Казахстан «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», согласно которой ему назначено наказание в виде  ограничения свободы сроком  на 1 год. Приговор не вступил в законную силу.

Автор: Ендибаева Самал

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.669 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>