Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На фестивале меда в Усть-Каменогорске пчеловоды представят десятки тонн сладкой продукции



На фестивале меда в Усть-Каменогорске пчеловоды представят десятки тонн сладкой продукции

 

На фестивале меда в Усть-Каменогорске пчеловоды представят десятки тонн сладкой продукцииСотни пчеловодов Восточного Казахстана готовятся привезти свою продукцию на традиционный фестиваль меда, который пройдет в Усть-Каменогорске с 28 по 30 августа. За это время пасечники надеются продать десятки тонн меда, передает корреспондент .

На традиционной ярмарке, которая будет организована после завершения фестиваля, свою продукцию представят практически все пчеловоды ВКО. Предполагается, что на ставшее уже привычным и любимым для восточно-казахстанцев мероприятие прибудут гости из стран дальнего и ближнего зарубежья. Подтвердили свое участие россияне, французы, китайцы, украинцы, турки и представители других стран.


В ходе мастер-классов, которые состоятся до грандиозной распродажи меда, местные и заграничные специалисты в области пчеловодства планируют обсудить насущные проблемы отрасли, различные инновации и применяемые технологии. Кроме того, во время ярмарки будет организована дегустация меда, так что попробовать разные сорта от разных производителей сможет любой желающий.

Антон СЕРГИЕНКО

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.716 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>