Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Перевозчики Кызылорды не выполняют требований



Перевозчики Кызылорды не выполняют требований

 

Перевозчики Кызылорды не выполняют требований В Кызылорде 27 августа акимат города расторгнет договор с перевозчиком - ТОО «Компания «Колик сервис». Об этом корреспонденту рассказал инспектор городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Досхан Байсалов.

«Причиной для расторжения договора явилось невыполнение условий договора, которые брали на себя транспортники, когда стали победителями конкурса на автобусные пассажирские перевозки по городским маршрутам. В договор с компанией были включены такие условия, как билетная система обслуживания пассажиров, униформа для кондукторов и водителей, обновление автопарка. Но компания выполнила обещанное лишь на 10-15 %», - пояснил Байсалов.


«Особый акцент хотелось бы сделать на невыполнении договоренности о постепенном обновлении автопарка. «ГАЗели» и «бусики» должны постепенно уйти с городских маршрутов Кызылорды, их должны были сменить автобусы большой вместимости. Увы, но обязательства «Компания «Колик Сервис» не выполнила», - говорит он.

По информации городского отдела ЖКХ, после 28 августа состоится новый тендер. Требования к перевозчикам останутся прежние.

Марьяна КАСИМОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.913 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>