Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главный тренер сборной Казахстана по греко-римской борьбе: «Кеписбаев попал в «группу смерти»



Главный тренер сборной Казахстана по греко-римской борьбе: «Кеписбаев попал в «группу смерти»

 

Главный тренер сборной Казахстана по греко-римской борьбе: «Кеписбаев попал в «группу смерти»Соревновательный день наших борцов греко-римского (классического) стиля прокомментировал главный тренер сборной Казахстана Муратбек Касымханов. Муратбек Касымханов поздравил всех казахстанцев с завоеванием Даниялом Гаджиевым бронзовой медали. Об этом сообщает пресс-служба управления туризма, физической культуры и спорта Астаны.

«Алмат Кебиспаев провел сегодня три встречи, после каждой из которых практически не было времени у него на отдых. Конечно, из-за этого он устал. На ковре находится с трех часов! И это сказалось на его последней схватке. Да и нужно иметь в виду, что его подгруппа, что называется, настоящая «группа смерти». Он сделал все, что в его силах», - отметил тренер.


Напомним, в весовой категории до 60 кг в первом круге соперником Алмата стал украинский «классик» Ленур Темиров, которого наш спортсмен проходит без особых проблем.  После непродолжительного отдыха Алмат вновь возвращается на ковер, где его оппонентом за выход в ¼ финала становится Луис Игнасио Лиендо из Венесуэлы. Схваткой на схватку отвечали друг другу палуаны, и итогом двух периодов становится счет 1:1. Решающий третий период определил победителя с общим счетом 1:3 казахстанский палуан продолжает борьбу.

Иранец Омид Хаджи Норузи стал следующий преградой Алмату на пути к Олимпу. Итог встречи 1:3 - Омид вышел в полуфинал. А Алмат продолжил борьбу за возможность получить бронзовую медаль. Первым, кого встретил Алмат на этом пути, стал Иво Ангелов Серафимов из Болгарии. Алмат одержал в этой схватке уверенную победу, о чем свидетельствует итоговый счет 0:3. Японский борец Рютаро Мацумото встретился казахстанцу в схватке за бронзовую олимпийскую медаль. Эту схватку наблюдал весь Казахстан, и, к большому сожалению болельщиков, победа досталась в этой встрече ни нашему спортсмену.

«Теперь будем вместе надеяться на победу нашего Дархана Баяхметова», - сказал Муратбек Касымханов. Квалификацию Дархан Баяхметов (до 66 кг) будет проходить в 7 августа в 18:00 (время Астаны).

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.992 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>