Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы выявлено очередное незаконное игорное заведение



В Алматы выявлено очередное незаконное игорное заведение

 

В Алматы выявлено очередное незаконное игорное заведениеПодпольное игорное заведение располагалось в здании бильярдного клуба по проспекту Сейфуллина. В дополнительной отдаленной комнате были расположены игровые аппараты и столы для игры в покер, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.

«Общее количество покерных столов – 10 штук. Кроме того, нами были обнаружены и в процессуальном порядке изъяты 190 фишек и денежные средства в сумме 116 тысяч тенге, находившихся в обороте. За незаконное предпринимательство к уголовной ответственности была привлечена администратор заведения, которая допустила нарушение действующего законодательства. Сама девушка заверила, что, якобы, не знала о запрете на игорный бизнес. Но, как правило, незнание закона не освобождает от уголовной ответственности. В настоящий момент сотрудники нашего подразделения устанавливают личность владельца клуба. Он также понесет заслуженное наказание», - сообщил начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы, полковник полиции Бахыт Балгимбаев.


С начала 2012 года УБОП ДВД города Алматы выявлено 319 игорных заведений, из незаконного оборота изъяты: 1 121 игровой аппарат, 2 электронные рулетки, 1 стол для русской рулетки, 19 столов для игры в покер, денежные средства в сумме 907 тысяч тенге, 1 100 долларов, 18 тысяч фишек, 21 купон для ставок и 30 электронных ключей. По решению суда публично уничтожены порядка 3 тысяч игровых аппаратов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.928 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>