Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Уральске осудили мужчину, неоднократно нападавшего на таксистов



В Уральске осудили мужчину, неоднократно нападавшего на таксистов

 

В Уральске осудили мужчину, неоднократно нападавшего на таксистовСпециализированный межрайонный суд по уголовным делам вынес приговор обвиняемому в злостных хулиганских деяниях, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу областного суда. Действия злоумышленника представляли реальную опасность жизни и здоровью нескольких человек.

«Гражданин К., злоупотребляющий спиртными напитками, неоднократно затевал беспричинные драки с нанесением потерпевшим тяжких телесных повреждений. Судом было неопровержимо доказаны два факта нападения на таксистов с применением холодного оружия. В одном из случаев К. нанес водителю такси 13 ударов ножом в голову. Лишь благодаря счастливой случайности и умелым и своевременным действиям врачей жизнь подвергшихся нападению людей была спасена», - сообщили в пресс-службе областного суда.


Суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы без конфискации имущества с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того ему назначено принудительное лечение от алкоголизма.

Сергей РОМАНОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.785 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>