Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ДТП в Карагандинской области погиб житель ВКО



В ДТП в Карагандинской области погиб житель ВКО

 

В ДТП В Карагандинской области погиб житель ВКО В ДТП в Карагандинской области погиб житель ВКО, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

«ДТП произошло 27 июля около 09.30 часов на автодороге «Алматы-Екатеринбург» в пяти километрах от пос. Аксу-Аюлы Шетского района. 61-летний водитель автомашины «Мазда -626», житель г. Шымкент, двигаясь в направлении г. Караганды, не справившись с рулевым управлением, совершил столкновение с «Нисан Цефиро» под управлением 24-летнего жителя Павлодарской области, двигавшегося в попутном направлении. От удара «Нисан Цефиро» съехала в кювет», - говорится в сообщении.


По словам пресс-службы ДВД Карагандинской области, в результате ДТП пассажир автомашины «Ниссан Цефиро» 1990 г.р., житель ВКО от полученных травм скончался на месте. Водитель и еще один пассажир 1984 г.р. с различными телесными повреждениями госпитализированы в РМО пос. Аксу-Аюлы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

«Полиция Карагандинской области просит граждан соблюдать правила дорожного движения, в особенности соблюдение скоростного режима на трассах дальнего следования. Сохраните свою жизнь», - говорится в пресс-релизе.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.592 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>