Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


подростки утонули в 50 метрах от дома



подростки утонули в 50 метрах от дома

В Костанайской области

 

В Костанайской области подростки утонули в 50 метрах от дома В Костанайской области в реке Торгай Амангельдинского района утонули две девочки 15 и 17 лет, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


«Утонувшие  приходились друг другу родными сестрами. В сорокаградусный жаркий день 16 июля девочки отправились на речку, находившуюся в 50 метрах от зимовки «Исабай» Урпекского сельского округа, куда они приехали на каникулы к  своей старшей сестре. Вечером родственница девочек забила тревогу – женщина пошла, искать девочек. На берегу, она увидела лишь вещи сестер.  Родные сначала своими силами пытались отыскать купальщиц. Однако все попытки были тщетны», - говорится в сообщении.

Приехавшие спасатели Амангельдинского района в течение получаса обнаружили трупы сестер. Установлена предварительная причина смерти - «Механическая асфиксия. Закрытие верхних дыхательных путей водой. Утопление в воде». По словам родственников, сестры приехали из Наурзумского района 2 июня погостить на каникулах и всегда купались на речке самостоятельно.

С начала года вода унесла жизни 36 человек, 10 из них дети.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.280 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>