Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Перестрелка на свадьбе в Балхаше взята под жесткий контроль МВД



Перестрелка на свадьбе в Балхаше взята под жесткий контроль МВД

 

Перестрелка на свадьбе в Балхаше взята под жесткий контроль МВДОб этом сегодня в ходе брифинга сообщил официальный представитель министерства внутренних дел РК Нурдильда Ораз, передает .

«Там возбуждено было уголовное дело в настоящее время по и - это убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на розыск и по установлению подозреваемых. Ход расследования уголовного сейчас в данное время взят под жесткий контроль руководства МВД», - сообщил Н.Ораз.


Напомним, что в Балхаше на свадьбе стреляли в посетителей кафе, пострадали 7 человек, один из которых - помощник участкового инспектора отдела внутренних дел города, скончался. 9 июля около 04.00 час. в дежурную часть ОВД г. Балхаш поступило сообщение о стрельбе у кафе по ул.Желтоксан. Было установлено, что неизвестные лица, находясь за металлическими ограждениями кафе, произвели несколько дробовых выстрелов в посетителей кафе, которые сидели на летней площадке.

В результате происшествия огнестрельные дробовые ранения получили семь человек, среди них - трое студентов различных вузов области, трое мужчин, один из которых работал помощником участкового инспектора ОВД г. Балхаш, скончался уже в городской больнице. Пострадавшим от 17 до 21 года. Все они являются жителями Балхаша.

Алтынай ЖУМЖУМИНА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.304 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>