Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выпускники 1966 года Акмолинской области благодарят Нурсултана Назарбаева за прекрасную столицу



Выпускники 1966 года Акмолинской области благодарят Нурсултана Назарбаева за прекрасную столицу

 

Выпускники 1966 года Акмолинской области благодарят Нурсултана Назарбаева за прекрасную столицуНа имя Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева пришло письмо выпускников 1966 года Жолымбетской средней школы №1 Шортандинского района Акмолинской области, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Президента РК.

Многих из них за эти годы судьба разбросала по разным республикам СНГ и странам дальнего зарубежья. Приехав на встречу со своими школьными друзьями в Астану, они были потрясены новой столицей Казахстана: «Красивый, грандиозный, с современной архитектурой новый город покорил нас своим великолепием. Все пронизано светом и в облике города и в его названиях: Дворец мира и согласия, мечеть «Свет Астаны», светлый, устремленный ввысь «Байтерек». Сложилось впечатление, что все созданное отражается в облике людей – доброжелательных, жизнерадостных и красивых. Хочется не только рассказать всем об увиденном, но еще не раз вернуться сюда и продолжить знакомство с этими удивительными площадями, скверами и памятниками, вновь общаться с друзьями и знакомыми».


Авторы письма благодарят Нурсултана Назарбаева за прекрасную столицу и сохранение мира в Казахстане:

«Все успехи страны – кропотливая, большая и достойная работа народа под Вашим руководством, уважаемый Нурсултан Абишевич. Искренне желаем Вам успехов в делах, процветания нашей общей Родине и крепкого здоровья на долгие годы».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.804 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>