Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Экскурсии в Астану стали пользоваться огромным спросом в Карагандинской области



Экскурсии в Астану стали пользоваться огромным спросом в Карагандинской области

 

Экскурсии в Астану стали пользоваться огромным спросом в Карагандинской областиЖители Карагандинской области предпочитают проводить выходные дни в столице Казахстана. Экскурсии в Астану стали пользоваться огромным спросом у населения, сообщает корреспондент со ссылкой на директора одной из туристических фирм города Ольгу Хиладж.

«Астана у нас очень пользуется спросом. Местные жители едут в этот город и путевки в Астану – самые востребованные. Многие, живя здесь рядом, так и не видели нашу столицу и хотят, видимо, исправить ситуацию. Если в прошлом году за летний сезон только наша фирма продала порядка 3 тыс путевок в столицу, то в этом году такое количество людей мы обслужили уже только за июнь»,- сообщила директор турфирмы.


По словам Хиладж, огромный наплыв клиентов наблюдается именно летом.

«Летом Астана становится очень красивая, масса мероприятий там проходит, фестивалей, зарубежные звезды приезжают. И у многих есть возможность увидеть эту красоту. Горожане стремятся приобретать путевки даже для своих зарубежных гостей, родственников, которые к ним приезжают погостить сюда»,- поделилась глава турфирмы.

«Вот на эти выходные у нас путевки в столицу уже все разобрали. На этих выходных у нас День столицы, День рождения Президента, Астана украшена настолько красиво, что люди хотят увидеть это все», - отметила она.

Напомним, в этом году Астана отмечает свой 13-й День рождения. Поздравить столицу приедут западные и российские звезды: знаменитый на весь мир цирк du Soleil, российский фигурист Илья Авербух и композитор Игорь Крутой с ледовым шоу, итальянский тенор Альдо Капуто и многие другие. На финальном концерте, который пройдет на Республиканском велотреке 6 июля, публику будут развлекать американская звезда Келли Роуланд, а также Тимати, Нюша, Джиган, «Серебро», Dan Balan и казахстанские артисты.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.979 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>