Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В рамках общенационального телемоста состоялось первое региональное включение с Аксайского индустриального парка



В рамках общенационального телемоста состоялось первое региональное включение с Аксайского индустриального парка

 

В рамках общенационального телемоста состоялось первое региональное включение с Аксайского индустриального паркаВ рамках общенационального телемоста с регионами состоялось первое включение с Аксайского индустриального парка, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на официальный сайт Премьер-министра РК.

Во время включений генеральный директор «Аксайского индустриального парка» Марко Кастанини рассказал о работе индустриального парка.


«Производство осуществляется с применением европейских технологий, в работе задействованы иностранные инвесторы. Установлено самое современное оборудование для проведения механических, электротехнических работ, сборки и монтажа. Создано 125 рабочих мест», - отметил М.Кастанини.

ТОО «Аксайский Индустриальный Парк» предоставляет международным инвесторам и партнерам комплекс работ и услуг для развития продукции в Казахстане, оказание услуг по техническому обслуживанию, логистике, маркетингу, сертификации, а также предоставление в аренду производственных, складских и офисных помещений, производственных лабораторий и оборудования. На июнь 2012 года уже были заключены и реализуются следующие виды работ и услуг для компании КПО на общую сумму свыше 700 млн тенге.

Западный регион страны по показателям промышленного развития находится на ведущих позициях. За 2,5 года форсированной индустриализации было реализовано 119 индустриальных проектов на общую сумму 592,3 млрд тенге, из них 56 новых производств запущено в Актюбинской области.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.792 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>