Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Алматинской области раскрыли два убийства семейно-бытового характера



Полицейские Алматинской области раскрыли два убийства семейно-бытового характера

 

Полицейские Алматинской области раскрыли два убийства семейно-бытового характераВ больницу г. Уштобе поступила 36-летняя женщина с сильными побоями, которая, не приходя в сознание скончалась. По заключению медиков смерть потерпевшей наступила в результате разрыва печени и 12-ти перстной кишки, тупой травмы живота. По горячим следам местным полицейским удалось задержать супруга потерпевшей женщины, который признался, что смертельные травмы жене нанес во время семейного скандала, передает Zakon.kz со ссылкой на ДВД Алматинской области.

Аналогичный факт зарегистрирован в Коксуском районе, где в своем доме на ст. Коксу был обнаружен труп мужчины, 1987 года рождения. При наружном осмотре тела полицейскими было установлено, что потерпевший погиб в результате проникающего ножевого ранения в грудь. В качестве подозреваемого в убийстве была задержана сожительница потерпевшего, пояснившая в своих признательных показаниях, что преступление совершено во время пьяного застолья. Орудие убийства – нож, приобщен к материалам уголовного дела.


В настоящее время подозреваемые по обоим фактам водворены под стражу. Начато расследование по ст. 103 и ст. 96 Уголовного кодекса Казахстана.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.657 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>