Глубокой ночью, на пересечении улиц Толе би и Тлендиева, сотрудники дорожной полиции заметили автомашину Lexus, которая грубо нарушала правила дорожного движения, и следовала по встречной полосе. Полицейские остановили автомашину нарушителя, пьяный водитель оказал сопротивление и попытался скрыться, но был задержан. Позже выяснилось, что слесарь угнал автомашину с СТО, на котором работает «мотористом». |
Владелец автомашины, оставил на ночь совой Lexus на СТО для проведения полировочных работ, а пьяный слесарь воспользовался машиной в своих целях и поехал кататься на дорогом внедорожнике.
Сам слесарь оказался гражданином другой страны, он не понимает, за что его задержали ведь он всего на всего, хотел съездить в магазин за пивом.
На месте задержания работала следственно оперативная группа. Задержанный доставлен в Ауэзовский УВД, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Время загрузки страницы 0.918 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |