Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жители жилого комплекса «Бесоба», возможно, скоро будут праздновать новоселье



Жители жилого комплекса «Бесоба», возможно, скоро будут праздновать новоселье

 

Жители жилого комплекса "Бесоба", возможно, скоро будут праздновать новоселье (фото с сайта Лада)Жители печально известного жилого комплекса «Бесоба» в Караганде, возможно, скоро получат новые квартиры. Об этом сообщили представители строительной компании. Ранее подрядчик выражал опасения, что не сдаст дом вовремя.

Тогда в дело вмешался аким Караганды Бауржан Абдишев, с жесткой критикой в адрес строителей. Эти меры послужили достаточным стимулом для подрядчика. Пятьдесят две квартиры были приведены в надлежащий вид за рекордные десять дней. К этому моменту все строительные работы на участке завершены. Задержку строительства подрядчики объясняют неблагоприятными погодными условиями.


ВЯЧЕСЛАВ БАБЕНКО, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ:

— В прошлом году и в этом году мы начинали в зиму. Были сильные морозы. Кто строитель знает, что свыше 25 градусов мы не имеем права работать, так как сварку арматуры и бетонные работы производить нельзя. Поэтому, все эти дни актировались и поэтому конец стройки и сдача объекта отодвинулись.

Сейчас дом готовят к сдаче в эксплуатацию. Первыми многоэтажку посетят представители городского акимата и депутаты. Уже завтра они оценят проделанную строителями работу. После этого, к приемке нового жилья приступит специальная комиссия.

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.973 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>