Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Таразе отчим в ходе ссоры убил 16-летнего пасынка



В Таразе отчим в ходе ссоры убил 16-летнего пасынка

 

В Таразе отчим в ходе ссоры убил 16-летнего пасынка8 лет конфликтов и непонимания трагически закончились для таразской семьи: отчим в ходе ссоры убил пасынка. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Жамбылской области, передает .

Ранним утром в районе центрального рынка спешивший на работу торговец обнаружил очередного «бомжа», расположившегося прямо на асфальте. Мужчина позвонил на 102, приехавшие полицейские констатировали смерть. Проникающее колото-резаное ранение грудной клетки. Установить личность 16-летнего парнишки удалось не сразу.


Уже вечером принятыми мерами сотрудниками управления криминальной полиции ДВД за совершение данного преступления был задержан отчим убитого.

Словно герой детективной истории, он придумал «железное алиби», которое рассыпалось при первом же опросе соседей. Они слышали, что очередной скандал между отчимом и пасынком разгорелся ночью. Их разняла хозяйка дома и спокойно пошла спать. В это время сын убежал на улицу, отчим вышел его искать, разбудил криком всех соседей. Нашел уже на рассвете. Догнал, всадил нож в грудь, испугавшись — спрятал.

Поначалу, даже мать убитого мальчишки упорно доказывала, что ее гражданский супруг — не убийца. Солгала, что он всю ночь был рядом... Как выяснилось, семья долгие годы перебивалась случайными заработками, родители систематически пили, происходили скандалы. И так — 8 лет.

Задержанный арестован, дал признательные показания, произведен показ на месте преступления. Нож в качестве неопровержимого вещественного доказательства — изъят. По статье 96 ч.1 УК РК возбуждено уголовное дело.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.565 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>