Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане состоялась презентация выставки антикоррупционных плакатов



В Астане состоялась презентация выставки антикоррупционных плакатов

 

В Астане состоялась презентация выставки антикоррупционных плакатовСегодня в Астане, в Доме Министерств, состоялась презентация выставки антикоррупционных плакатов в рамках общереспубликанской информационно-пропагандистской компании «Общественное движение по противодействию коррупции: Модернизация и коррупция - несовместимы!».

Такие акции общими усилиями НДП «Нур Отан» и финансовой полиции стали традиционным и общенародным делом. С каждым годом в них участвует все больше людей, что подтверждает единство и активную позицию наших граждан в деле борьбы с коррупцией.


Об этом сообщил в своем интервью начальник управления по раскрытию и предупреждению дел о коррупции департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по г.Астана Ерлан Рахимбеков.

«Безусловно, данное мероприятие отличается от всех других своим содержанием и перспективой, поскольку оно организовано с участием нашего молодого поколения, за которым будущее Казахстана», - сказал Е.Рахимбеков.

Акция является одной из мер по реализации меморандума о создании Общественного движения по противодействию коррупции направлена в поддержку политики Президента РК по бескомпромиссной борьбе с коррупцией, а также его инициатив по активации участия институтов гражданского общества в противодействии коррупции, обеспечению прозрачности и открытости государственного управления.

Выставка организована НДП «Нур Отан» и финансовой полицией г.Астана.

Автор: Асылбек Адылхан

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.625 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>