Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы безработный ограбил гражданина Турции



В Алматы безработный ограбил гражданина Турции

 

В Алматы безработный ограбил гражданина ТурцииПреступление было совершено в Алмалинском районе Алматы в половине третьего ночи. 46-летний подданный Турции, временно проживающий в одном из домов по проспекту Райымбека, поздно ночью прогуливался по проспекту Абылай хана. На углу с улицей Макатаева его с ног сбил прохожий, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.

«Незнакомец несколько раз ударил свою жертву и отобрал барсетку, в которой находились 74 тысячи тенге и сотовый телефон марки «Нокиа». Звонок в полицию от потерпевшего поступил сразу же. Он сообщил прибывшему на место преступления в течение трех минут патрульному экипажу приметы нападавшего и вместе с нашими сотрудниками отправился на проческу прилегающей местности. Чуть позже к поиску грабителя подключились оперативники из отдела криминальной полиции. Они-то и вычислили злоумышленника, которым оказался 23-х летний житель села Туздыбастау Талгарского района Алматинской области. Налетчика задержали спустя полчаса после случившегося. Все вещественные доказательства все еще были при нем», - сообщил детали первоначальных розыскных мероприятий начальник УВД Алмалинского района полковник полиции Талгат Сейлханов.


Грабителем оказался безработный. Говорит, что в ту ночь он бродил по городским улицам в поисках наживы и денег на обратную дорогу домой. Позже было установлено, что молодой человек был абсолютно трезв, ранее он к уголовной ответственности не привлекался. Подозреваемый взят под стражу, ему предъявлено обвинение по 178-ой статье УК РК – грабеж.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.807 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>