Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Мангистау в результате наезда на верблюда погиб пассажир автомашины



В Мангистау в результате наезда на верблюда погиб пассажир автомашины

 

В Мангистау в результате наезда на верблюда погиб пассажир автомашины В Мангистауской области в дорожно-транспортном происшествии с наездом на верблюда погиб пассажир автомашины «Тойота Камри», еще двое пассажиров получили тяжелые травмы, - сообщает сотрудник пресс-службы УДП ДВД Наталья Евстигнеева.

Дорожная авария произошла на 18-ом километре автотрассы Актау-Жетыбай. 22-летний водитель автомашины «Тойота Камри», житель города Жанаозен в темноте допустил столкновение с верблюдом, переходившим дорогу, и опрокинул машину.


В результате дорожной аварии от полученных травм на месте происшествия скончался 20-летний пассажир «Тойоты». 20-летняя девушка доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями.

Тяжелые травмы в ДТП также получил 20-летний парень, который был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы. Еще один пассажир, 36-летний мужчина и водитель машины были доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи смогли отправиться домой.

Автор: Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.403 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>