Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Семее мошенники под видом сотрудников  ТОО «Шыгысэнерготрейд» выманивают деньги у пенсионеров



В Семее мошенники под видом сотрудников  ТОО «Шыгысэнерготрейд» выманивают деньги у пенсионеров

 

В Семее мошенники под видом сотрудников  ТОО "Шыгысэнерготрейд" выманивают деньги у пенсионеров В Семее мошенники под видом сотрудников  ТОО «Шыгысэнерготрейд» выманивают деньги у пенсионеров, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ТОО «Шыгысэнерготрейд».

«В контакт-центр в Семее обратилась пенсионерка с вопросом, действительно ли сотрудники ТОО «Шыгысэнерготрейд» ходят по квартирам и предупреждают всех Клиентов о предстоящем перерасчёте, при этом просят оплатить некоторую сумму, чтобы квартиру не отключили от энергоснабжения. По данному факту уже работают участковые инспектора. Известно, что одна женщина заплатила мошенникам 500 тенге. Сколько всего квартир обошли мнимые контролёры, пока не известно», - говорится в сообщении компании.


ТОО «Шыгысэнерготрейд» информирует, что никогда ни при каких обстоятельствах сотрудники предприятия не ходят по квартирам, предлагая оплатить долги на месте.

Напоминаем, что узнать сумму задолженности и произвести оплату за электроэнергию можно в любом Центре персонального обслуживания ТОО «Шыгысэнерготрейд», а в Усть-Каменогорске можно также обращаться и в Центр персонального обслуживания АО «Усть-Каменогорские Тепловые сети» (к оператору ТОО «Шыгысэнерготрейд»), и в  абонентский зал ГКП «Оскемен-Водоканал» (к оператору ТОО «Шыгысэнерготрейд»).

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.206 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>