Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Семее осудили убийцу, который зверски расправился с любимой девушкой



В Семее осудили убийцу, который зверски расправился с любимой девушкой

 

В Семее осудили убийцу - он зверски расправился с девушкойВ Семее осудили убийцу, который зверски расправился с любимой девушкой. 23-летний парень зарезал её прямо на праздничной вечеринке, ударив ножом более 50 раз, передает телеканал .

За убийство, совершенное с особой жестокостью, подсудимый отправится за решетку на 17 лет! У защиты не нашлось ни одного довода, чтобы его оправдать. Как мы уже рассказывали, трагедия разыгралась на вечеринке в первый день нового года. Ухажер пригласил возлюбленную на съёмную квартиру, и там они поссорились. Тогда разъярённый кавалер несколько раз ударил девушку ножом, а когда она, истекая кровью, побежала на улицу, догнал её и нанес еще 50 ударов. Несчастная скончалась на месте до приезда врачей. Адвокат убийцы утверждал, что их подопечный страдает психическим расстройством, и требовал отправить его на лечение. Однако экспертиза никаких отклонений не нашла.


Сауле Жумагалиева, мать погибшей:

- Раз у нас в Казахстане нет смертной казни, наверное, 17 лет - самое высшее, что мог дать наш суд. Этого человека нужно держать за решеткой, чтобы завтра чужие мамы не плакали, как я.

Максим Вечерков

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.343 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>