$

Гимнастка из Казахстана Анна Алябьева завоевала три медали на шестом этапе Кубка мира в Ташкенте

Гимнастка из Казахстана Анна Алябьева завоевала три медали на шестом этапе Кубка мира в ТашкентеКазахстанская гимнастка Анна Алябьева завоевала три медали на шестом этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте, сообщает .

В первый день она выиграла бронзовую медаль в многоборье, набрав 113,200 балла. Впереди были россиянка Александра Меркулова (116,625) и Нета Ривкин из Израиля (113,45).

В финальных упражнениях с обручем Алябьева вновь стала третьей (28,6 балла), пропустив вперед Меркулову (29,25) и Любовь Черкашину (Беларусь, 28,7).

А в упражнениях с лентой тройка призеров выглядела так: 1. Любовь Черкашина (28,75); 2. Анна Алябьева (28,6); 3. Нета Ривкин (28,525).

Анна примет участие в Олимпийских играх в Лондоне.