Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Н.Назарбаев выразил соболезнование А.Атамбаеву в связи с гибелью граждан Кыргызстана в ДТП в Карагандинской области



Н.Назарбаев выразил соболезнование А.Атамбаеву в связи с гибелью граждан Кыргызстана в ДТП в Карагандинской области

 

Н.Назарбаев выразил соболезнование А.Атамбаеву в связи с гибелью граждан Кыргызстана в ДТП в Карагандинской областиСегодня в ходе встречи в Акорде с Президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым Глава государства Нурсултан Назарбаев выразил соболезнование в связи с гибелью граждан Кыргызстана в ДТП в Карагандинской области, передает корреспондент .

«Недавно на территории Казахстана произошло несчастье. Граждане Кыргызстана погибли в автокатастрофе. Я выражаю соболезнования родным и близким погибших, а также Вам», - обратился Президент к А.Атамбаеву.


Напомним, 8 мая около 01.00 часов на автодороге «Алматы - Екатеринбург» в 30 км от поселка Акжал Шетского района 30-летний водитель автомашины «Сан-Ёнг-Истана» гражданин Кыргызской Республики, двигаясь в направлении г.Караганды не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «КамАЗ» под управлением 35-летнего жителя г. Алматы.

В результате ДТП на месте скончались водитель автомашины «Сан-Ёнг-Истана» и его пассажиры в количестве 15 человек, все граждане Кыргызстана.

В больницу г.Балхаша с различными травмами госпитализированы водитель автомашины «КамАЗ» и два пассажира автомашины «Сан-Ёнг-Истана».

Алтынай ЖУМЖУМИНА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.930 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>